104 Платье "Очаровательный мишка"

1877,00
р.
Великолепный летний сарафанчик для собачки будет просто незаменим, если ваша любимица носит одежду. На спинке аппликация в виде маленького гламурного медвежонка. Он настолько гламурен, что на голове его корона выложенная стразами. Великолепная юбочка с многоярусной рюшей. Чтобы сарафан хорошо сидел и на худеньких собачках на животике специальная резиночка.
Ваша собачка будет чувствовать себя в этом наряде просто великолепно. Она сможет абсолютно свободно двигаться, что для маленькой собачки и есть главным преимуществом любого наряда.
Благодаря очень простой конструкции изделия, вы легко нарядите свою малышку, а поскольку вещица очень качественная, ей не повредит даже большое количество стирок.
Подберите к платьицу элегантные собачьи босоножечки, и ваша собачка непременно будет блистать. Море комплиментов обеспечено и ей и, конечно, ее любимой хозяйке.
Обратите внимание, что в коллекции торговой марки "Puppy Angel" появился промежуточный размер S/M. Теперь мы можем предложить нашу одежду тем собачкам, которым раньше S был мал, а M велик.
Удачных Покупок!

Цвет: розовый и бежевый.

Размер: XS. S. S/M. M. L. XL.
Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности