133 Комбинезон "Авиатор"

3581,00
р.
Этот комбинезончик подойдет и четвероногой девочке, и мальчику, особенно если это детки, что называется, с характером. В этой одежке собачка сможет даже в очень холодную погоду и бегать, и кувыркаться, и усаживаться или укладываться куда вздумается. Ведь удобные и теплые штанишки на меху, да еще и выполненные в стиле «милитари» могут выдержать любые испытания непогодой.
Штанишки надежно крепятся к курточке при помощи молнии, и ветер не будет задувать собачке под одежку, сколь активно она не двигалась бы. Даже если собачка решит освоить какие-нибудь колючие кустики, и ее тельце будет надежно защищено, и комбинезончик останется в целости и сохранности.
Верх комбинезона сделан из непромокаемого нейлона, а внутри вещица очень теплая. При необходимости голову собачки можно защитить удобным капюшончиком, а для большего утепления – отвернуть манжетики.
В комбинезончике, таким образом, сочетаются функциональность и стильность. Интересная вышивка в форме звезды с картинкой внутри придает костюмчику особый шик, а собачке в нем – озорной вид.
К комбинезону можно подобрать стильные ботиночки. А так же приобрести дополнительные сменные брючки.

Размеры: S. M. L. XL.

Цвет: черный, коричневый и хаки.

Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности