254 PA-OW Комбенезон "Косточка" унисекс

2859,00
р.
И снова компания "PUPPY ANGEL" удивляет своими моделями.
Два раза в год она проводит опрос своих клиентов о плюсах и минусах! И последующие коллекции создает с учетом ваших пожеланий и требований.
Возобновлена серия девочка/мальчик. Ткани, которые используются для изделий не шуршат, но вместе с этим имеют специальное покрытие: водонепроницаемое, грязеотталкивающее и непродуваемое.
В качестве утеплителя используется мех из трехслойных нитей или утеплитель "Ultra soft micro fiber", который по своим характеристикам соответствует натуральному пуху. Поэтому все изделия данной торговой марки очень легкие, практически невесомые, но и очень теплые, за счет использования инновационных утеплителей.

Данная модель унисекс, а это значит, что она подойдет как мальчикам, так и девочкам (живот открыт). Большая цветовая гамма. Капюшон защитит вашего питомца от ветра. Меховые манжеты можно подвернуть и развернуть, регулируя длину ножек. По бокам специальные резиночки, которые и худышкам, и толстячкам позволят выглядеть на все 100!

Обратите внимание, что в коллекции торговой марки "Puppy Angel" появился промежуточный размер M/L к уже существующему S/M.

Удачных Покупок!

Цвет: кремовый (айвори), красный, синий, бежевый и коричневый.

Уход: ручная стирка или стирка в деликатном режиме. Не отжимать!

Размер: S. S/M. M. M/L. L. XL.