306 Куртка "Принцесса"

6098,00
р.
Визитная карточка бренда «Puppy Angel» - это по-настоящему теплая одежда, в которой вашему малышу не будет холодно даже в самый лютый мороз. «Puppy Angel» использует для своих курток и комбинезонов высококачественные и экологически чистые ткани, наполнитель эмитирующий гусиный пух, прошедшие самый тщательный отбор.

Представляем Вашему вниманию стильную курточку, которая сразит всех наповал. В этом изделии дизайнеры компании учли все ваши требования: мягкость ткани, теплота изделия, отсутствие шуршания при ходьбе. Верх выполнен из ткани, которую используют для пошива своих моделей такие бренды как PRADA, MONCLER.
Эта модель отлично подойдёт для любимых принцесс. Низ курточки переходит в двухъярусную юбку, декорированную шикарным кружевом. Съемный кремовый бант добавляет изделию шарма и загадочности. Курточка-жилет легко и удобно застёгивается на кнопки. Удлинённое горло жилета создаёт эффект шарфа, защищая шею вашего питомца от холода и ветра. Внутри наполнитель эмитирующий гагачий пух. Интересный элемент - сквозная вставка с молнией на спинке.

Обратите внимание, что в коллекции торговой марки "Puppy Angel" появился промежуточный размер M/L к уже существующему S/M.

Удачных Покупок!

Цвет: синий.

Размер: S. S/M. M/L. M. L.

Click to order
Total: 
Имя
Email
Телефон
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности