036 Свитер "Sweet love"

3286,00
р.
Если вы хотите, чтобы ваша любимица привлекала к себе внимание и при этом бы чувствовала себя комфортно, купите ей свитер Sweet love. Этот стильный, красивый и удобный свитерок, связанный из акрила высокого качества и шерсти, станет настоящей находкой для гардероба вашей собачки. Он хорошо «сидит», при этом не сковывает движений животного, не давит и не трёт. В этом свитере с воротником – гольф вашей собачке будет тепло во время прогулок по осеннему парку. В холодную или дождливую погоду свитерок можно дополнить тёплой курточкой, пальто или дождевиком.
В таком наряде ваша любимица будет выглядеть изящно, уточнено и нежно. Внизу свитера Sweet love широкая резинка, обеспечивающая более плотное прилегание изделия к телу собачки. Воротник украшен нежной кружевной оборкой, а на спинке – сердечко с надписью Sweet love, которая выполнена из стразов. На грудке также есть маленькая надпись из стразов – буквы PA. Свитер представлен в нескольких цветах, можно выбрать тот, который лучше прочих подойдёт вашей любимице. К свитеру можно подобрать нарядные аксессуары, штанишки, а также тёплые и удобные ботиночки.

Обратите внимание, что в коллекции торговой марки "Puppy Angel" появился промежуточный размер S/M. Теперь мы можем предложить нашу одежду тем собачкам, которым раньше S был мал, а M велик.
Удачных Покупок!

Цвет: голубой и розовый.

Размер: XS. S. S/M. M. L. XL.