039 Свитер-комбинезон "От всего сердца"

2827,00
р.
Комбинезон «От всего сердца» - это прекрасная находка для осени. В этом комбинезоне с капюшоном вашей собачке будет тепло и комфортно. Этот нежный, стильный и удобный наряд с сердечком на спинке наверняка придётся по нраву вашему питомцу. Контур сердца на спинке выполнен из нежного кружева, внутри сердечка – красивые камешки разных размеров и цветов.
В комбинезоне собачке будет хорошо, она будет чувствовать вашу любовь и заботу. Комбинезон представлен в трёх очень нежных цветах – бежевом, розовом, голубом – каждый из которых придаст образу вашей собачки нежности, изящности и романтизма. Изделие выполнено из акрила и шерсти высокого качества, в нём будет тепло прохладными осенними деньками. Капюшон позволит защитить ушки вашего питомца от холодного воздуха. Если вы решили не одевать собачке капюшон, то его можно пристегнуть к спинке, и он не будет мешать животному бегать и играть. В более прохладную и дождливую погоду поверх комбинезона можно надеть тёплую курточку. Также к комбинезону «От всего сердца» можно подобрать стильные аксессуары и удобные ботиночки.
Обратите внимание, что в коллекции торговой марки "Puppy Angel" появился промежуточный размер S/M. Теперь мы можем предложить нашу одежду тем собачкам, которым раньше S был мал, а M велик.
Удачных Покупок!Состав: акрил 80%, шерсть 20%.

Цвет: бежевый, голубой и розовый.Размер: S. S/M. M. L. XL.